You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Дата и время
Матч
Результат
12.10.2019, 16:00
Авангард - Чертаново
12.10.2019, 16:00
Нефтехимик - Факел
12.10.2019, 15:00
Ротор - Нижний Новгород
12.10.2019, 15:00
Химки - Мордовия
12.10.2019, 15:00
Шинник - Чайка
12.10.2019, 12:00
Томь - Балтика
12.10.2019, 12:00
Спартак-2 - Торпедо
11 Октября 2019
Текстильщик - Луч
11 Октября 2019
Енисей - Армавир
11 Октября 2019
Краснодар-2 - СКА-Хабаровск
6.10.2019, 19:00
Краснодар - Спартак
6.10.2019, 16:30
ЦСКА - Ростов
6.10.2019, 14:00
Локомотив - Арсенал
6.10.2019, 11:30
Урал - Зенит
5.10.2019, 19:00
Сочи - Крылья Советов
5.10.2019, 16:30
Рубин - Тамбов
5.10.2019, 16:00
Армавир - Текстильщик
5.10.2019, 14:00
Оренбург - Динамо
5.10.2019, 11:30
Уфа - Ахмат
4.10.2019
Луч - Авангард
4.10.2019
Нижний Новгород - Енисей
4.10.2019
Мордовия - Ротор
4.10.2019
СКА-Хабаровск - Химки
4.10.2019
Балтика - Краснодар-2
4.10.2019
Факел - Томь
4.10.2019
Чайка - Нефтехимик
4.10.2019
Торпедо - Шинник
4.10.2019
Чертаново - Спартак-2
30.09.2019, 19:30
Сочи - Ахмат
30.09.2019, 17:00
Краснодар-2 - Факел
29.09.2019, 19:00
Краснодар - Арсенал
29.09.2019, 17:00
Ротор - СКА-Хабаровск
29.09.2019, 16:30
Спартак - Оренбург
29.09.2019, 14:00
Рубин - Уфа
29.09.2019, 11:30
Урал - ЦСКА
28.09.2019, 19:00
Локомотив - Зенит
28.09.2019, 16:30
Ростов - Динамо
28.09.2019, 14:00
Крылья Советов - Тамбов
28.09.2019
Луч - Чертаново
28.09.2019
Авангард - Армавир
28.09.2019
Текстильщик - Нижний Новгород
28.09.2019
Енисей - Мордовия
28.09.2019
Химки - Балтика
28.09.2019
Томь - Чайка
28.09.2019
Нефтехимик - Торпедо
28.09.2019
Шинник - Спартак-2
25.09.2019, 21:30
Балтика - Локомотив
25.09.2019, 19:30
Торпедо - Крылья Советов
25.09.2019, 19:00
Чертаново - Оренбург
25.09.2019, 19:00
Химки - Рубин
25.09.2019, 19:00
Нижний Новгород - Краснодар
25.09.2019, 19:00
Факел - Арсенал
25.09.2019, 19:00
Черноморец - Урал
25.09.2019, 18:30
Шинник - Сочи
25.09.2019, 18:30
КАМАЗ - Спартак
25.09.2019, 18:30
Мордовия - Ростов
25.09.2019, 18:00
Чайка - Уфа
25.09.2019, 18:00
Алания - ЦСКА
25.09.2019, 15:30
Енисей - Зенит
25.09.2019, 15:00
Томь - Тамбов
25.09.2019, 12:00
СКА-Хабаровск - Ахмат
25.09.2019, 12:00
Луч - Динамо
22.09.2019, 19:00
ЦСКА - Краснодар
22.09.2019, 16:30
Арсенал - Урал
22.09.2019, 14:00
Динамо - Сочи
22.09.2019, 11:30
Оренбург - Локомотив
21.09.2019, 19:00
Зенит - Рубин
21.09.2019, 19:00
Тамбов - Ростов
21.09.2019, 18:00
Армавир - Луч
21.09.2019, 18:00
Балтика - Ротор
21.09.2019, 18:00
Факел - Химки
21.09.2019, 18:00
Чертаново - Шинник
21.09.2019, 17:00
Мордовия - Текстильщик
21.09.2019, 17:00
Чайка - Краснодар-2
21.09.2019, 17:00
Торпедо - Томь
21.09.2019, 16:00
Спартак-2 - Нефтехимик
21.09.2019, 15:00
Нижний Новгород - Авангард
21.09.2019, 14:00
Ахмат - Крылья Советов
20.09.2019, 17:30
Уфа - Спартак
20.09.2019, 12:00
СКА-Хабаровск - Енисей
16.09.2019, 20:30
Ростов - Ахмат
16.09.2019, 20:00
Динамо - Уфа
15.09.2019, 19:00
Краснодар - Крылья Советов
15.09.2019, 17:30
Армавир - Чертаново
15.09.2019, 16:30
Тамбов - ЦСКА
15.09.2019, 14:00
Оренбург - Рубин
14.09.2019, 19:00
Сочи - Локомотив
14.09.2019, 18:00
Химки - Чайка
14.09.2019, 18:00
Торпедо - Краснодар-2
14.09.2019, 17:00
Авангард - Мордовия
14.09.2019, 17:00
Ротор - Факел
14.09.2019, 16:30
Спартак - Урал
14.09.2019, 16:00
Текстильщик - СКА-Хабаровск
14.09.2019, 16:00
Нефтехимик - Шинник
14.09.2019, 14:00
Томь - Спартак-2
14.09.2019, 13:00
Енисей - Балтика
14.09.2019, 10:00
Луч - Нижний Новгород
14.09.2019
Зенит - Арсенал
8.09.2019, 18:00
Торпедо - Химки
8.09.2019, 16:00
Текстильщик - Балтика
7.09.2019, 19:00
Чайка - Ротор
7.09.2019, 18:00
Факел - Енисей
7.09.2019, 17:00
Мордовия - Луч
7.09.2019, 16:00
Спартак-2 - Краснодар-2
7.09.2019, 15:00
Шинник - Томь
7.09.2019, 15:00
Нижний Новгород - Армавир
7.09.2019, 15:00
Чертаново - Нефтехимик
7.09.2019, 08:00
СКА-Хабаровск - Авангард
1.09.2019, 19:00
Спартак - Зенит
1.09.2019, 16:30
Арсенал - ЦСКА
1.09.2019, 14:00
Урал - Краснодар
31.08.2019, 19:00
Армавир - Мордовия
31.08.2019, 19:00
Ахмат - Тамбов
31.08.2019, 18:00
Ротор - Торпедо
31.08.2019, 18:00
Химки - Спартак-2
31.08.2019, 18:00
Краснодар-2 - Шинник
31.08.2019, 17:00
Текстильщик - Факел
31.08.2019, 16:30
Локомотив - Ростов
31.08.2019, 16:00
Авангард - Балтика
31.08.2019, 15:00
Нижний Новгород - Чертаново
31.08.2019, 15:00
Томь - Нефтехимик
31.08.2019, 14:00
Рубин - Сочи
31.08.2019, 13:00
Енисей - Чайка
31.08.2019, 11:30
Уфа - Оренбург
31.08.2019, 10:00
Луч - СКА-Хабаровск
30.08.2019, 20:00
Крылья Советов - Динамо
26.08.2019, 18:00
Урал - Сочи
25.08.2019, 21:30
Арсенал - Оренбург
25.08.2019, 19:00
Чайка - Текстильщик
25.08.2019, 19:00
Крылья Советов - Спартак
25.08.2019, 19:00
Ростов - Рубин
25.08.2019, 19:00
Балтика - Луч
25.08.2019, 18:00
Торпедо - Енисей
25.08.2019, 18:00
Факел - Авангард
25.08.2019, 17:00
Мордовия - Нижний Новгород
25.08.2019, 17:00
Шинник - Химки
25.08.2019, 16:30
ЦСКА - Ахмат
25.08.2019, 16:00
Нефтехимик - Краснодар-2
25.08.2019, 14:00
Чертаново - Томь
25.08.2019, 10:00
СКА-Хабаровск - Армавир
25.08.2019
Спартак-2 - Ротор
24.08.2019, 19:00
Краснодар - Локомотив
24.08.2019, 16:30
Уфа - Зенит
24.08.2019, 14:00
Тамбов - Динамо
19.08.2019, 20:00
Спартак - ЦСКА
19.08.2019
Спартак-2 - Енисей
18.08.2019, 19:00
Мордовия - Чертаново
18.08.2019, 19:00
Армавир - Балтика
18.08.2019, 19:00
Краснодар-2 - Томь
18.08.2019, 19:00
Динамо - Локомотив
18.08.2019, 18:00
Авангард - Чайка
18.08.2019, 18:00
Ротор - Шинник
18.08.2019, 18:00
Торпедо - Текстильщик
18.08.2019, 17:00
Нижний Новгород - СКА-Хабаровск
18.08.2019, 17:00
Химки - Нефтехимик
18.08.2019, 16:30
Уфа - Ростов
18.08.2019, 14:00
Рубин - Арсенал
18.08.2019, 10:00
Луч - Факел
17.08.2019, 19:00
Зенит - Ахмат
17.08.2019, 16:30
Тамбов - Краснодар
17.08.2019, 14:00
Урал - Крылья Советов
16.08.2019, 20:00
Оренбург - Сочи
14.08.2019, 20:00
Балтика - Нижний Новгород
14.08.2019, 19:30
Торпедо - Авангард
14.08.2019, 19:00
Факел - Армавир
14.08.2019, 19:00
Чертаново - Краснодар-2
14.08.2019, 18:30
Шинник - Енисей
14.08.2019, 18:00
Нефтехимик - Ротор
14.08.2019, 17:30
Спартак-2 - Текстильщик
14.08.2019, 15:00
Томь - Химки
14.08.2019, 12:00
СКА-Хабаровск - Мордовия
14.08.2019, 12:00
Луч - Чайка
12.08.2019, 20:00
Ростов - Крылья Советов
11.08.2019, 21:30
Ахмат - Спартак
11.08.2019, 19:00
ЦСКА - Сочи
11.08.2019, 16:30
Локомотив - Урал
11.08.2019, 14:00
Арсенал - Уфа
10.08.2019, 19:00
Армавир - Чайка
10.08.2019, 19:00
Краснодар - Рубин
10.08.2019, 19:00
Динамо - Зенит
10.08.2019, 18:00
Авангард - Спартак-2
10.08.2019, 18:00
Химки - Краснодар-2
10.08.2019, 17:00
Мордовия - Балтика
10.08.2019, 17:00
Нижний Новгород - Факел
10.08.2019, 17:00
Текстильщик - Шинник
10.08.2019, 15:00
Томь - Ротор
10.08.2019, 14:00
Оренбург - Тамбов
10.08.2019, 13:00
Енисей - Нефтехимик
10.08.2019, 10:00
СКА-Хабаровск - Чертаново
10.08.2019, 10:00
Луч - Торпедо
9 Августа 2019
Чайка - Армавир
5.08.2019, 20:00
Ахмат - Оренбург
4.08.2019, 21:30
Сочи - Уфа
4.08.2019, 19:00
Рубин - ЦСКА
4.08.2019, 18:00
Торпедо - Армавир
4.08.2019, 16:30
Тамбов - Арсенал
3.08.2019, 21:30
Зенит - Краснодар
3.08.2019, 19:00
Чайка - Нижний Новгород
3.08.2019, 19:00
Спартак - Динамо
3.08.2019, 18:30
Краснодар-2 - Ротор
3.08.2019, 18:00
Факел - Мордовия
3.08.2019, 18:00
Нефтехимик - Текстильщик
3.08.2019, 18:00
Чертаново - Химки
3.08.2019, 17:00
Шинник - Авангард
3.08.2019, 16:30
Крылья Советов - Локомотив
3.08.2019, 15:00
Томь - Енисей
3.08.2019, 14:00
Урал - Ростов
3.08.2019, 10:00
СКА-Хабаровск - Балтика
3.08.2019, 08:00
Луч - Спартак-2
29.07.2019, 20:00
Рубин - Ахмат
29.07.2019, 19:00
Армавир - Спартак-2
28.07.2019, 19:00
ЦСКА - Локомотив
28.07.2019, 18:00
Балтика - Чертаново
28.07.2019, 18:00
Авангард - Нефтехимик
28.07.2019, 18:00
Ротор - Химки
28.07.2019, 17:00
Мордовия - Чайка
28.07.2019, 17:00
Нижний Новгород - Торпедо
28.07.2019, 16:30
Арсенал - Ростов
28.07.2019, 15:00
Томь - Текстильщик
28.07.2019, 14:00
Оренбург - Зенит
28.07.2019, 11:00
Енисей - Краснодар-2
28.07.2019, 10:00
СКА-Хабаровск - Факел
28.07.2019, 10:00
Луч - Шинник
27.07.2019, 19:00
Краснодар - Сочи
27.07.2019, 16:30
Тамбов - Спартак
27.07.2019, 14:00
Уфа - Крылья Советов
26.07.2019, 20:00
Динамо - Урал
24.07.2019, 20:00
Чайка - СКА-Хабаровск
24.07.2019, 19:00
Факел - Балтика
24.07.2019, 19:00
Торпедо - Мордовия
24.07.2019, 19:00
Химки - Енисей
24.07.2019, 19:00
Чертаново - Ротор
24.07.2019, 18:30
Шинник - Армавир
24.07.2019, 18:00
Нефтехимик - Луч
24.07.2019, 17:00
Краснодар-2 - Текстильщик
24.07.2019, 16:00
Спартак-2 - Нижний Новгород
24.07.2019, 15:00
Томь - Авангард
21.07.2019, 21:30
Сочи - Зенит
21.07.2019, 19:00
Динамо - Рубин
21.07.2019, 16:30
Локомотив - Тамбов
21.07.2019, 14:00
Урал - Ахмат
20.07.2019, 21:30
Ростов - Спартак
20.07.2019, 19:00
ЦСКА - Оренбург
20.07.2019, 19:00
Балтика - Чайка
20.07.2019, 19:00
Армавир - Нефтехимик
20.07.2019, 18:00
Авангард - Краснодар-2
20.07.2019, 17:00
Факел - Чертаново
20.07.2019, 17:00
Мордовия - Спартак-2
20.07.2019, 16:30
Крылья Советов - Арсенал
20.07.2019, 16:00
Текстильщик - Химки
20.07.2019, 14:00
Уфа - Краснодар
20.07.2019, 11:00
СКА-Хабаровск - Торпедо
20.07.2019, 11:00
Енисей - Ротор
20.07.2019, 10:00
Луч - Томь
19.07.2019, 19:00
Нижний Новгород - Шинник
15.07.2019, 20:00
Локомотив - Рубин
14.07.2019, 21:30
Ахмат - Краснодар
14.07.2019, 19:00
Зенит - Тамбов
14.07.2019, 16:30
Крылья Советов - ЦСКА
13.07.2019, 21:30
Ростов - Оренбург
13.07.2019, 19:00
Спартак - Сочи
13.07.2019, 18:00
Нефтехимик - Нижний Новгород
13.07.2019, 18:00
Краснодар-2 - Луч
13.07.2019, 18:00
Ротор - Текстильщик
13.07.2019, 18:00
Чертаново - Енисей
13.07.2019, 17:00
Торпедо - Балтика
13.07.2019, 17:00
Шинник - Мордовия
13.07.2019, 17:00
Химки - Авангард
13.07.2019, 17:00
Факел - Чайка
13.07.2019, 16:30
Урал - Уфа
13.07.2019, 15:00
Томь - Армавир
13.07.2019, 13:00
Спартак-2 - СКА-Хабаровск
12.07.2019, 20:00
Арсенал - Динамо
12 Июля 2019
Чайка - Факел
7.07.2019, 20:55
Балтика - Спартак-2
7.07.2019, 19:00
Факел - Торпедо
7.07.2019, 17:00
Мордовия - Нефтехимик
7.07.2019, 16:00
Текстильщик - Енисей
7.07.2019, 15:00
Нижний Новгород - Томь
7.07.2019, 10:00
СКА-Хабаровск - Шинник
6.07.2019
Чайка - Чертаново
6.07.2019
Луч - Химки
6.07.2019
Авангард - Ротор